2853 KASHMIR NEW
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2853 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |
| Block | 2853 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 270cm / 106inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |